Каменчане отмечают День Ростовской области

13 сентября 2021

Этот праздник объединяет всех, кто считает донскую землю своей малой родиной, кто живет и трудится на ее благо, вложил частицу души в её развитие, растит детей и чтит своих предков.

Во Дворце культуры имени Маяковского, в малом зале для юных каменчан подготовили познавательную программу «Любимый край». Затем она продолжилась в школе № 2.

В 17.00 на летней эстраде в парке Дворца культуры имени Гагарина горожане насладились концертной программой «Песни Тихого Дона».

Также в этот день для всех каменчан в социальных сетях и на сайте Домов культуры города проходят мероприятия в онлайн трансляции.

• Каменчане отмечают День Ростовской области