«Гранд Па» открыл сезон победой в фестивале «Куликово поле»

13 сентября 2021

Свой юбилейный 15 творческий сезон Образцовый хореографический коллектив «ГРАНД ПА» @grand_pas_ начал с побед, приняв участие в фестивале «Куликово поле», организатором которого является Министерство культуры РФ.

Сам фестиваль проходил в Тульской области, на территории музея-заповедника «Куликово поле». Образцовый хореографический коллектив «ГРАНД ПА» уже не первый раз принимает участие в этом историческом событии.

Обойдя участников из Тульской, Липецкой, Московской и Рязанской областей, коллектив стал победителем конкурса. «Гранд Па» получил диплом лауреата, а так же памятные подарки с наградной атрибутикой.

• «Гранд Па» открыл сезон победой в фестивале «Куликово поле»