Владимир Шевченко наградил лучших работников Центра занятости населения

15 июля 2021

Сегодня глава Администрации города Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко поздравил коллектив Центра занятости населения с 30-летием со дня основания службы.

«В период пандемии вы проявляли свои лучшие качества — знание рынка труда своей территории, оперативность, ответственность и отзывчивость. Эта напряженная работа помогла поддержать каменчан в самой сложной ситуации. Современная служба занятости должна подходить к вопросу трудоустройства горожан комплексно, учитывать жизненную ситуацию каждого. Сегодня служба занятости — это не только поиск подходящих вакансий. Это и обучение, и содействие в создании своего дела, а в некоторых случаях и психологическая помощь, ведь потеря работы часто сопряжена с серьезным стрессом. От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья, успехов и, конечно, самореализации!» - поздравил сотрудников Центра занятости Владимир Шевченко.

Глава Администрации города вручил Приветственный адрес директору Центра занятости населения Андрею Горяйнову.

За многочисленный труд по сохранению стабильной ситуации в городе Каменске-Шахтинском благодарственными письмами управления государственной службы занятости населения Ростовской области были награждены Эллина Аксиньева, Ольга Павлова и Эльвира Овсянникова.

Почетной грамотой и благодарственными письмами Администрации города отметили Олесю Фомину, Ларису Махонченко и Маргариту Новицкую.

• Владимир Шевченко наградил лучших работников Центра занятости населения