10 июня 2021

Турнир проходил в подмосковном городе Химки, в Международной академии гимнастики — центре Ирины Винер-Усмановой.

Спортсменки 2015-2005 годов рождения со всей России выступали с индивидуальной программой и в групповых упражнениях.

Юная каменчанка – воспитанница школы олимпийского резерва № 2, которую тренирует заслуженный тренер России Алла Матросова, в индивидуальной программе завоевала бронзовую награду (на фото в центре).

Поздравляем Нику с победой!

• Каменчанка Ника Дерюгина стала бронзовым призёром открытого турнира по художественной гимнастике «Новогорские звёздочки»