10 июня 2021

Проект акционерного общества «Каменскволокно» включён в список «100 губернаторских инвестиционных проектов». В него планируется вложить более 1 миллиарда рублей.

Проект будет реализован в 2021-2022 годах. Благодаря этому, на предприятии появится 87 новых рабочих мест.

Искусственная трава предназначена для создания ландшафта и топиариев. Применяется для благоустройства приусадебных участков, детских и спортивных площадок, террас, ресторанов.

• В Каменске реализуется инвестиционный проект: «Организация производства покрытия «искусственная трава» и увеличение выпуска шпагата»