В Каменске продолжается прививочная кампания от COVID-19

9 июня 2021

Защитить от опасного вируса себя и своих близких можно с помощью вакцинации. На сегодняшний день – это единственный эффективный способ профилактики.

В Каменске делают прививки вакциной:
• «Спутник-V» (Гам-Ковид-Вак).
• ЭпиВакКорона.
• «КовиВак».

С января этого года в город поступило 21 720 доз вакцины от COVID-19 на два этапа.

Первым компонентом уже привито почти 10 тысяч каменчан, оба компонента получили 7121 человек.

Сделать прививку можно в стационарных прививочных кабинетах: Центральной городской больницы, городской больницы № 1 и городской поликлиники № 1.

Мобильные прививочные бригады в выходные дни с 9.00 до 13.00 работают на Центральном рынке и возле гипермаркета «Магнит».

Телефон предварительной записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции – 89913681339 – работает в рабочие дни с 8.00 до 19.00.

• В Каменске продолжается прививочная кампания от COVID-19