28 апреля 2021

Под руководством главы Администрации Каменска-Шахтинского Владимира Шевченко прошло заседание антитеррористической комиссии города.

На комиссии обсудили:

• Профилактику террористических угроз и обеспечение общественной безопасности в праздничные дни, посвящённые Дню весны, православных пасхальных торжеств и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
  • Антитеррористическую защищённость мест отдыха детей, при подготовке к оздоровительному сезону 2021 года.
  • Профилактику террористических угроз в учреждениях образования, дошкольных учреждениях и в местах массового пребывания людей.
  • Противодействие идеологии терроризма и оценку эффективности мониторинга социальных сетей в целях противодействия терроризму на территории Каменска-Шахтинского.

• В Администрации города обсудили состояние антитеррористической защищённости Каменска