Уважаемые работники скорой и неотложной медицинской помощи

28 апреля 2021

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность и самоотверженность. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь каменчанам и именно ваши знания, оперативность, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Она требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья наших земляков.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

Глава Администрации города В.Е. Шевченко

Председатель городской Думы – глава города М.Г. Ухин

• Уважаемые работники скорой и неотложной медицинской помощи