28 апреля отмечается день работника скорой медицинской помощи

28 апреля 2021

В Каменске в отделении скорой и неотложной медицинской помощи работает 10 врачей и 55 фельдшеров. Все они высококвалифицированные специалисты, которые каждый день спасают жизни каменчан.

Возглавляет службу заместитель главного врача Центральной городской больницы Анатолий Каракуц. В 2010 году он был признан «Лучшим врачом года» и награждён Дипломом II степени и грамотой Министерства здравоохранения и Социального развития Российской Федерации.

Желаем медицинским работникам скорой и неотложной медицинской помощи здоровья, неиссякаемой энергии и спокойных дежурств!

• 28 апреля отмечается день работника скорой медицинской помощи