27 апреля 2021

Глава Администрации города вместе с начальником социальной защиты Ольгой Тарасовой побывал в гостях у 4 ветеранов: Андрея Трофимовича Ветряка, Геннадия Антоновича Донца, Фёдора Порфирьевича Сударкина и Алексея Степановича Ястребова.

Владимир Шевченко вручил поздравительные открытки с Днём Победы в Великой Отечественной войне от Губернатора Ростовской области Василия Голубева и от себя лично.

В разговоре с фронтовиками глава Администрации города поблагодарил их за героизм и стойкость, проявленные и в военное и в мирное время: «Встретиться с вами для меня большая честь и радость», - подчеркнул Владимир Шевченко.

Отметим, что сегодня в Каменске проживает 29 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, принимавших непосредственное участие в боевых действиях.

• Накануне Дня Победы Владимир Шевченко поздравил фронтовиков с 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне