26 апреля 2021

В номинациях «Сольный вокал», «Вокальный ансамбль» и «Литературно-музыкальная композиция» за победу боролись девять участников и шесть коллективов.

В итоге, в номинации «Сольный вокал» Даниил Гончаренко стал сильнейшим.

Победителю 18 лет. Он студент Каменского педагогического колледжа, обучается на 2 курсе по специальности «Физическая культура».

Музыкой серьёзно начал заниматься, когда поступил в педколледж. Любовь к искусству Даниилу привили родители.

Занимается Даниил у преподавателя музыкальной школы Елены Грищенко.

• Победителем финала конкурса «Гвоздики Отечества 2.0» стал каменчанин Даниил Гончаренко