26 апреля 2021

Жители Каменска смогут лично выбрать дизайн благоустройства городских территорий. Отдать свой голос за понравившийся объект можно на сайте 61.gorodsreda.ru.

Для этого необходимо зарегистрироваться через портал госуслуг или по номеру телефона зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта.

Проголосовать можно в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах, где будут работать волонтёры.

Принять участие в голосовании могут граждане с 14 лет. Засчитывается только один голос.

• С 26 по 30 апреля проходит голосование по выбору дизайн-проекта общественных территорий, благоустраиваемых в 2022 году