19 апреля 2021

Каменчанам, оставшимся без работы, на помощь приходит коллектив городского Центра занятости, который возглавляет Андрей Горяйнов.

Сегодня здесь трудится 20 высококвалифицированных специалистов.

За 30 лет работы в Центр занятости Каменска обратилось более 90 тысяч человек, трудоустроено почти 65 тысяч граждан, более 5,5 тысяч каменчан были направлены на профессиональное обучение, 4,5 тысячи на общественные работы, более 21 тысячи школьников трудоустроены на временные рабочие места во время каникул.

В профессиональный праздник желаем сотрудникам Центра занятости новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия!

• Сегодня, 19 апреля, свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости Каменска. С момента создания Центров занятости прошло 30 лет