15 апреля 2021

На внеочередное заседание муниципального штаба были приглашены представители 25 крупных предприятий города. Провёл его первый заместитель главы Администрации города Александр Срыбный.

Руководитель Роспотребнадзора Валентина Тыквинская и главный врач Центральной городской больницы Александр Некрасов рассказали о напряжённой ситуации, сохраняющейся в городе и необходимости усилить санитарно-эпидемиологические мероприятия на предприятиях и в организациях.

Медики готовы оказать содействие и по заявкам руководителей мобильные прививочные бригады приедут на предприятия для вакцинации сотрудников от COVID-19.

• В Администрации Каменска-Шахтинского обсудили как не допустить распространение коронавирусной инфекции в трудовых коллективах