11 января 2021

По данным Роспотребнадзора за прошедшую неделю с 4 по 10 января в городе Каменске-Шахтинском зарегистрировано 44 новых случая коронавирусной инфекции.

В Ростовской области за последние сутки число подтверждённых случаев COVID-19 увеличилось на 390 и на утро 11 января нарастающим итогом достигло 55 955. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 1 332. Коэффициент распространения инфекции – 1,01.

В праздничные дни в Каменске работали группы мониторинга по соблюдению масочного режима и других санитарно-эпидемиологических норм. За период с 1 по 10 января было проверено 780 объектов: магазины, кафе, рынки, торговые центры и другие общественные места. На нарушителей составлен 71 административный протокол.

Уважаемые каменчане! Напоминаем, что в Ростовской области продолжают действовать ограничения. Необходимо соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и другие меры профилактики.

Берегите себя и своих близких!

• В Каменске за прошедшие сутки подтверждено 5 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией