Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

С Днем матери!

27 Ноября 2020

Дорогие женщины-матери!

От всей души поздравляем вас с самым добрым праздником – Днём матери!

Мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

В этот праздничный день – особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Милые мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости!

• С Днем матери!