Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Каменская СТОА присоединилась к акции «Довези врача»

17 Ноября 2020

13 ноября в Каменске стартовала акция «Довези врача», которая призвана в непростое время борьбы с коронавирусной инфекцией, помочь медицинским работникам города оперативно оказывать помощь. В связи с увеличившейся нагрузкой, медики не всегда успевают посетить пациентов на дому, поэтому помощь волонтёров, готовых предоставить автотранспорт врачам и медсёстрам, очень важна.

В числе первых откликнувшихся на призыв оказать помощь каменским медработникам, оказалось ЗАО «Каменская СТОА».

Врачи благодарят каждого, кто продолжает присоединяться к акции, отмечая, что такие люди не меньшие герои, чем те, кто сейчас спасает жизни в стенах больниц.

Стать автоволонтёром может любой желающий, достаточно позвонить по номеру телефона 8-903-463 00 85 – Евгений. На все выезды каждый участник команды в обязательном порядке обеспечивается средствами индивидуальной защиты, а также топливом для автомобиля.

• Каменская СТОА присоединилась к акции «Довези врача»