Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

12 Октября 2020

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Указом Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 25 апреля 2020 года городу Каменску-Шахтинскому присвоено звание «Город воинской доблести».

В ближайшее время на городской Набережной будет демонтирована металлическая конструкция и установлен памятный знак «Каменск-Шахтинский – город воинской доблести». Проводить работы будет ООО «Гранит2002» с которым подписан контракт Благотворительным фондом содействия развитию инфраструктуры города Каменска.

• В городе Каменске на Набережной установят памятный знак «Каменск-Шахтинский – город воинской доблести»