20 января 2020

Председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский В.Н. Ковалев принял участие в заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Ростовской области, которое состоялось в городе Шахты Ростовской области. В работе заседания приняли участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области С.Л. Бездольный, аудитор Контрольно-счетной палаты Ростовской области И.В. Галушкин, начальник управления экспертно-аналитического и организационного обеспечения Контрольно-счетной палаты Ростовской области Л.В. Андреев, начальник управления правового и кадрового обеспечения Контрольно-счетной палаты Ростовской области Л.В. Савина, представители контрольно-счетных органов городских округов и муниципальных районов Ростовской области.

На заседании были рассмотрены вопросы практики применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), одобренного Советом контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации 17 декабря 2014 года, новая редакция методических рекомендаций по оценке деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Ростовской области, а так же актуальные вопросы организации государственного внешнего финансового контроля регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

• Заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Ростовской области