4 декабря 2019

С докладом по проекту решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2020год и на плановый период 2021 и 2022 годов» выступила заместитель начальника финансового управления Администрации города Чумакова О.И.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. выступил с содокладом по данному вопросу.

Председатель Контрольно-счетной палаты отметил, что проект бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов социально ориентирован, направлен на улучшение жизни граждан и благоустройство города и с учетом предложений Контрольно-счетной палаты, изложенных в заключении, проект решения «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» соответствует требованиям бюджетного законодательства и может быть рекомендован к принятию на заседании Каменск-Шахтинской городской Думы.

• В зале заседаний Администрации города 4 декабря 2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на плановый период 2021 т 2022 годов