26.06.2019

26 июня 2019

26.06.2019 состоялось пленарное заседание Каменск-Шахтинской городской Думы, на котором был рассмотрен отчет об исполнении бюджета города Каменск-Шахтинский за 2018 год.

С докладом об исполнении бюджета за 2018 год выступила начальник финансового управления Администрации города Калмыкова В.И.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалёв В.Н. выступил с содокладом по данному вопросу, в котором сообщил об итогах внешней проверки бюджетной отчетности 11 главных администраторов бюджетных средств, внешней проверки отчета об исполнении бюджета города Каменск-Шахтинский за 2018 год и о положительном заключении по результатам ее проведения.

• 26.06.2019