5 декабря 2017

01.12.2017 года по проекту решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», участниками которого стали жители г. Каменск-Шахтинского.

С докладом по проекту решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» выступила заместитель начальника финансового управления Администрации города Чумакова О.И.

Председатель Контрольно-счетного органа города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. выступил с содокладом по данному вопросу, в котором отметил, что трехгодичный бюджет социально ориентирован, направлен на улучшение жизни граждан и благоустройство города. Также Контрольно-счетным органом было представлено в Каменск-Шахтинскую городскую Думу положительное Заключение на данный проект решения с рекомендациями о его принятии.

• В зале заседаний Администрации города Каменск-Шахтинский состоялись публичные слушания