Детской школе искусств имени Якова Минченкова были вручены Благодарственные письма за помощь в организации первого конкурса детского рисунка "Сохраним память поколений"

13 мая 2022

Андрею Дикусару, директору Детской школы искусств имени Якова Минченкова, и Валентине Тростянской, заместителю директора по художественному отделению, были вручены Благодарственные письма за помощь в организации первого конкурса детского рисунка "Сохраним память поколений".

Мероприятие проходило в Каменском музее декоративно-прикладного искусства и народного творчества. Конкурс был посвящён Дню Победы.

• Детской школе искусств имени Якова Минченкова были вручены Благодарственные письма за помощь в организации первого конкурса детского рисунка