Уважаемые предприниматели!

23.11.2021 14:37 — 30.11.2021 14:44

Приглашаем Вас 1 – 2 декабря 2021 года на самое масштабное региональное бизнес-мероприятие этого года – Форум для малого и среднего предпринимательства, а также тех, кто только планирует открыть свое дело, «Бизнес-прорыв – 2022».

Форум пройдет в онлайн-формате!

Что будет в первый день Форума?

Налоги – неизменно злободневная тема для любого бизнеса. Не тратьте время на поиск информации в справочных системах, на попытки разобраться во всех многочисленных изменениях самостоятельно или с помощью консультантов.

Получите подробные, понятные и, главное, компетентные рекомендации и все ответы даже на самые спорные вопросы исчисления налогов на крупнейшем региональном форуме для малого и среднего бизнеса напрямую от специалистов ФНС России и УФНС России по Ростовской области, а также экспертов-практиков федерального и регионального уровня.

Главные темы первого дня форума:

• Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля в 2022 г.
  • Спецрежимы. Особенности исчисления налоговых платежей при применении УСН, патентов. Что ждет малый бизнес в 2022 г.
  • Разъяснения УФНС по Ростовской области. Часто задаваемые налогоплательщиками вопросы.
  • Общая система налогообложения. Налог на прибыль, НДС: обзор изменений. Имущественные налоги в 2022 г. Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.
  • Режим «самозанятые»: удобство в применении. Что необходимо учитывать организациям при работе с самозанятыми.
  • Оптимизация налогов для малого и среднего бизнеса: разница между уклонением от налогов и законной оптимизацией.

Помимо налогов, Вы узнаете обо всех важных изменениях в трудовом праве и кадровом делопроизводстве, которые надо знать КАЖДОМУ работодателю, чтобы избежать проблем с проверяющими органами.

• Изменения в 2022 г.: решение сложных вопросов и подготовка к грядущим нововведениям.
  • Готовимся к проверке трудовой инспекции: простые правила, которые должен знать каждый работодатель.
  • Оптимизация процесса учета кадров. Электронный документооборот в кадровом делопроизводстве.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ.

Обязательное условие участия – РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1835531/

• Уважаемые предприниматели!