К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей!

19.07.2021 09:08 — 26.07.2021 09:03

22 июля 2021г. В 12:00 Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» (г.Москва) будет проводиться обучающий онлайн-семинар на тему: «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции – в действии!».

В работе семинара примут участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ООО «Оператор – ЦРПТ» - единого оператора национальной системы маркировки товаров «Честный ЗНАК», Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, Международной ассоциации «Антиконтрафакт», представители отраслевых бизнес-сообществ.

Заявки на участие в семинаре необходимо направлять на адрес электронной почты: ufo-sem@mail.ru.

• К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей!