25.03.2021 16:31 — 01.04.2021 16:29

Правительство Ростовской области проводит отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Обучение будет осуществляться по двум востребованным направлениям – «Управление ресурсами бизнеса» и «Менеджмент».

Выбор образовательной программы осуществляется специалистом по согласованию с руководством направляющей организации.

Занятия проходят во второй половине дня. В случае действия ограничительных мер в части запрета проведения очных образовательных мероприятий в помещениях образовательных организаций занятия будут проводиться в форме электронного обучения.

Принять участие в программе могут кандидаты, отвечающие следующим требованиям:

• возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается лишь в исключительных случаях по согласованию с Федеральной комиссией по организации подготовки управленческих кадров;
  • высшее образование;
  • общий стаж работы не менее 5 лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
  • участие в реализации проекта развития организации.

Отметим, что наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту.

Чтобы поступить на обучение в рамках президентской программы, необходимо предоставить соответствующие документы в региональную комиссию, пройти квалификационный отбор и конкурсное испытание.

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения:

• по образовательной программе «Управление ресурсами бизнеса» - 34000 рублей;
  • по образовательной программе «Менеджмент» - 21420 рублей.

Срок подачи и приема документов – до 01 июня 2021 года.

Телефоны для справок: +7 (863) 240-16-24, 240-59-88, 240-51-45, 240-50-98, 240-16-60, 240-67-04.

Подробная информация размещена по ссылке - https://www.donland.ru/news/12759/

• Объявлен отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2021/22 учебном году