Размещение субъектов МСП на электронных торговых площадках

21.12.2020 12:41 — 28.12.2020 12:41

В рамках реализации пункта 7.1.15. Плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики в Ростовской области в условиях распространения коронавирусной инфекции(COVID-2019), утвержденного Распоряжением Губернатора Ростовской области от 02.04.2020 № 69, АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» предоставляет на безвозмездной основе услугу по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках.

• Размещение субъектов МСП на электронных торговых площадках