Универсальное автоматизированное рабочее место АРМ ОДПГ

Разработчик: Разработано по заказу Правительства РФ
Сайт: cctu.ru
Используемые языки: Русский

АРМ ОДПГ предназначено для работы в системе личного приема граждан и приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи. СПО УАРМ ОДПГ обеспечивает права граждан, пришедших на личный прием в любую приемную Президента Российской Федерации, любой государственный орган либо любой орган местного самоуправления на получение ответов по существу поставленных вопросов, в том числе в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи, от иных государственных органов и иных органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.