Информационная система "Электронный бюджет"

Разработчик: Разработана по заказу Правительства РФ
Сайт: budget.gov.ru
Используемые языки: Русский
Нормативно-правовой документ: Скачать

Система «Электронный бюджет» предназначена для обеспечения прозрачности, открытости и подотчётности деятельности государственных органов и органов управления государственными внебюджетными фондами, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также для повышения качества их финансового менеджмента за счёт формирования единого информационного пространства и применения информационных и телекоммуникационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными (общественными) финансами.