Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) по состоянию на 03.06.2021г.
Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) по состоянию на 04.03.2021г.

Перечень свободных нежилых помещений на 11.09.2020

Реестр неиспользуемых (свободных от прав третьих лиц) земельных участков, с разрешенным видом использования земельных участков - садоводство

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.10.2019г. (часть 1)

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.10.2019г. (часть 2)

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.07.2019г.

Перечень объектов движимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.07.2019г.

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.04.2019г.

Перечень объектов движимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» по состоянию на 01.04.2019г.

Перечень объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» Март 2020 года

Перечень объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» Январь 2019 года

Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в разрезе ОКТМО

Реестр неиспользуемых (свободных от прав третьих лиц) земельных участков