Внимание!

Если Вам стало известно о фактах коррупции, неправомерных действиях должностных лиц, помимо телефонов «горячей линии» отдела образования Администрации города и минобразования Ростовской области, Вы можете обратиться в правоохранительные и контрольно-надзорные органы:

1. Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области:  8(863) 282-22-03, E-mail: rostobrnadzor@ rostobrnadzor.ru
  2. Отдел МВД России по г. Каменск-Шахтинскому: 8(86365) 7-28-31.
  3. Прокуратура г.Каменска-Шахтинского 8 (86365) 7-26-09.

На основании Федерального закона РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" анонимные письма к рассмотрению не принимаются.

Дата документа:
    Номер документа: